Comunità Alloggio e Centro Socio Educativi

Responsabili di Servizio comunità alloggio, centro socio educativo  telefono e-mail
(Arcobaleno, Sole, Sorgente)
dott.ssa Michela Fattori 
335 804 79 94 resp.viaudine@coopvillamaria.org
(Cà Bella, Foglie di Primavera)
sig.ra Mara Rigato 
335 144 00 86 resp.viapasqui@coopvillamaria.org
(Mimosa, Penelope, Ulisse, Il Viaggio)
dott.ssa Sara Trentini 
335 837 16 57 resp.borgosacco@coopvillamaria.org
(Melograno, Arancio, La Terra)
sig.ra Antonella Zanolli
380 365 98 04 resp.viadellaterra@coopvillamaria.org

 

Comunità Alloggio indirizzo telefono e-mail
Cà Bella Via Pasqui, 59 – Int. 9/11, Rovereto 0464 49 04 73 cabella@coopvillamaria.org
Sole Via Udine 41, Fabbr. B, Rovereto 0464 43 30 02 sole@coopvillamaria.org
Arcobaleno 0464 43 30 02 arcobaleno@coopvillamaria.org
Sorgente Via S. Rocco 27/27 Lizzana, Rovereto 0464 40 90 58 sorgente@coopvillamaria.org
Ulisse Via Unione 2, Rovereto 0464 43 82 60 ulisse@coopvillamaria.org
Penelope 0464 48 04 23 penelope@coopvillamaria.org
Mimosa 0464 43 41 51 mimosa@coopvillamaria.org
Melograno Via della Terra 15, Rovereto 0464 43 97 10 melograno@coopvillamaria.org
Arancio 0464 41 31 95 arancio@coopvillamaria.org
Stanza Violetta 0464 43 97 10 stanzavioletta@coopvillamaria.org

 

Centro Socio Educativo indirizzo  telefono e-mail
Foglie di Primavera Via Salenghi 7, Volano 0464 41 33 41 fogliediprimavera@coopvillamaria.org
Il Viaggio Viale Trento 37/B Rovereto 0464 48 00 35 ilviaggio@coopvillamaria.org
La Terra Via della Terra 15, Rovereto 0464 48 61 51 laterra@coopvillamaria.org